Жителей Ласнамяэ научат бегать (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Спортивный клуб Спарта открывает с сентября новую тренировочную группу любителей бега. Она будет предназначена, прежде всего, для русскоязычных жителей Ласнамяэ и центра города, сообщает управа Ласнямяэ.

Тренировки проведёт одна из лучших бегуний на длинные дистанции, мастер Эстонии этого года Ольга Андреева. Тренировки пройдут раз в неделю, по средам в 18.00. При большом интересе добавится и вторая тренировка.

Первая тренировки пройдёт 14 сентября, сбор на парковке возле здания Управы Ласнамяэ.

«Бег является самым естественным и природным занятием для человека. Уже много лет, начиная со школьной скамьи, я увлекаюсь бегом и знаю, что техника бега должна быть правильной. Только тогда можно получить наибольшую пользу от пробежек, а также не навредить своему организму. Мне очень приятно, что у всех любителей бега Ласнамяэ появилась возможность посетить бесплатные тренировки по бегу, где людей в приятной компании научать правильно бегать», добавила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

На тренировки ждут всех, кто уже занимается или планирует заниматься бегом и хочет это делать под руководством тренера и в приятной компании! Нагрузка будет посильна каждому. В сентябре все тренировки бесплатные!

Комментарии (1)
Copy
Наверх