Фото: украинка завоевала титул Миссис Вселенная 2016

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mrs Universe/ Facebook

Телеведущая и модель из Украины получила главную корону на конкурсе «Миссис Вселенная 2016», который состоялся в Китае.

В воскресенье, 4 сентября, в китайском городе Гуанчжоу состоялся финал конкурса «Миссис Вселенная 2016» для замужних леди, где Ольга Торнер завоевала главный титул.

Однако, корону девушка увезет с собой в Австрию, так как на конкурсе она представляла именно эту страну. За титул «Миссис Вселенная 2016» боролись представительницы из более чем 70-ти стран мира. Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве.

«Для меня это большая честь! Все девочки были очень достойными!  Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей «Миссис Вселенная» – Эшли Бурнхэм из Канады», – прокомментировала свою победу Ольга. 

Комментарии
Copy
Наверх