Дурацкая ситуация: фонд лечения рака не может получить выигрыш в лотерею без покупателя билета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Неизвестный кинул в ящик для пожертвований фонда лечения рака лотерейный билет, который оказался выигрышным. Но получить деньги оказалось не так и просто, пишет Tarbija24.

Правда, теперь фонд не может получить выигрыш без покупателя билета.

«В субботу, 27 августа, во время проходившего на Таллиннском певческом поле музыкального фестиваля We Love the 90's  кто-то бросил в ящик для пожертвований лотерейный билет Viking Lotto! Мы впервые обнаружили подобную находку», - сообщил фонд в соцсети.

Через пару дней – 31 августа – состоялся розыгрыш. Билет оказался выигрышным. По предварительным данным, выигрыш составил порядка 2,2 евро. Может, сумма покажется небольшой, но выигрыш есть выигрыш. Теперь фонду необходимо найти мужчину 1974 года рождения, купившего этот билет в 17.02. Без покупателя билета деньги получить невозможно.

«Если хотите, можете жертвовать и лотерейные билеты, но, пожалуйста, оставляйте на нем свои контактные данные, чтобы мы смогли с вами связаться», - просит фонд.

Комментарии
Copy
Наверх