Неужели правда? После скандала в Рио Усэйн Болт сделал предложение руки и сердца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Всемирно известный легкоатлет и рекордсмен Усэйн Болт выложил в Snapchat фото со своей девушкой , сопроводив его подписью  «Она сказала: «Да», сообщает издание Daily Mail. Публикация сразу вызвала бурное обсуждение в Сети.

По мнению одних пользователей, сообщение со смайлом невесты и сердцем недвусмысленно намекает на то, что Болт сделал девушке предложение руки и сердца. Однако другие считают, что Кейси всего-навсего простила своего парня за похождения во время Олимпиады в Рио.

Напомним, что Усэйн Болт устроил развратные танцы в одном из ночных клубов Рио-де-Жанейро, после чего провёл ночь с бразильской красоткой. Девушка по имени Джэди Дуарте оказалась матерью двоих детей и вдовой убитого в перестрелке с полицией наркобарона Дугласа Донато Перейры по прозвищу Дина Террор.

Кейси Бенетт / Scanpix
Кейси Бенетт / Scanpix Фото: SCANPIX
Похождения Болта в Рио / Scanpix
Похождения Болта в Рио / Scanpix Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх