Владимир Кличко заявил, что 29 октября исправит свою ошибку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бой Владимира Кличко (слева) и Тайсона Фьюри.
Бой Владимира Кличко (слева) и Тайсона Фьюри. Фото: SCANPIX

Украинский боксер Владимир Кличко заявил, что исправит свою ошибку в бою-реванше с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 29 октября.

Фьюри в своем последнем бою 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе одержал победу над Кличко и завоевал титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF. Матч-реванш между боксерами должен был состояться 9 июля в Манчестере, однако был перенесен на 29 октября якобы по причине травмы лодыжки у британца. В среду Кличко подтвердил, что бой-реванш состоится 29 октября в Манчестере.

"Дата реванша окончательно зафиксирована. Я исправлю свою ошибку 29 октября на "Манчестер Арене", - написал Кличко в своем микроблоге в Twitter. В той же социальной сети представители Фьюри подтвердили, что реванш с Кличко состоится 29 октября в Манчестере.

На счету Кличко 64 победы (53 — нокаутом) и четыре поражения (три — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх