Федор Емельяненко ведет переговоры о продолжении карьеры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Емельяненко (2012).
Федор Емельяненко (2012). Фото: SCANPIX

Российский боец Федор Емельяненко проводит сбор в Старом Осколе и ведет переговоры с несколькими организациями о продолжении карьеры. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Владимир Воронов.

"Федор проводит сбор в Старом Осколе вместе с командой, это не только общая физическая подготовка, но и полная работа. Сейчас ведем переговоры со всеми мировыми организациями о дальнейшей карьере, хотя, конечно, молодых ребят много подрастает. Но мы еще попробуем побиться", - сказал Воронов.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры прошлым летом. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джейдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Результат поединка Мальдонадо впоследствии оспорил, но результат боя не был изменен. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх