Вы тоже это заметили? Пользователи Сети обнаружили нечто необычное в рекламе нового iPhone

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA/CHINE NOUVELLE/SIPA

Пользователи Twitter обратили внимание на гей-пару в проморолике iPhone 7 и iPhone 7 Plus, который был опубликован Apple до начала презентации новых смартфонов, передает Лента.ру.

Пара мужчин появляется на 01:54 секунде видео. Некоторых пользователей удивил такой ход. Однако другие признаются, что не видят в этом сенсации, поскольку глава корпорации Apple Тим Кук является открытым геем.

Юзеры предположили, что это первый в истории крупной компании случай, когда геи становятся героями промороликов. Другие пользователи сразу же напомнили, что два года назад в рекламе Nexus 5 показывали гомосексуальную свадьбу. Вспомнили также о ювелирном бренде Tiffani, в рекламе которого гей-пара рекламировала обручальные кольца.

Часть пользователей настаивает на том, что невозможно определить, являются герои видео геями или нет. «А мужикам уже просто друзьями нельзя быть?! И сидеть рядом. Бред какой-то», — отметил микроблогер под ником @notan2k. 

Комментарии
Copy
Наверх