Советник Red Bull: Даниил Квят как магнит – он притягивает к себе все плохое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даниил Квят.
Даниил Квят. Фото: ROB GRIFFITH/AP

Советник команды «Ред Булл» Хельмут Марко поделился своим мнением о проблемах, с которыми сталкивается российский пилот Даниил Квят в «Формуле-1». 

"Сейчас Квят выступает не на том уровне, на каком он был раньше, но он как магнит: что бы плохое ни случилось, оно случается именно с ним! Проблемы с шинами, с техникой - да все, что угодно", - цитирует Марко официальный сайт «Формулы-1».

В то же время, Хельмут Марко снова подчеркнул, что французский пилот Пол Гасли, выступающий в серии GP2, пока не готовится на смену россиянину в команде «Торо Россо».

"Гасли - один из наших талантливых юниоров, здорово выступающий в GP2. Но у нас нет правила, что чемпион GP2 автоматически попадает в «Формулу-1»", - заявил Марко.

Напомним, ранее Даниил Квят был переведен из «Ред Булл» в «Торо Россо», а в обратном направлении проследовал голландец Макс Ферстаппен.

Источник: f1news.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх