Дима Билан борется с болезнью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Дима Билан раскрыл истинную причину своего резкого похудения. Оказывается, серьезные изменения во внешности певца, которые сильно обеспокоили его поклонников, связаны с болезнью.

Некоторое время назад на страничке Билана в Instagram начали появляться пугающие снимки. Телосложение артиста на них показалось подписчикам нездоровым, передает Дни.ру.

Все дружно забеспокоились и начали высказывать различные предположения на этот счет. Многие стали уговаривать Диму кушать побольше и не доводить себя до истощения.

Как выяснилось теперь, Билан действительно изменил систему питания. Вот только не по собственной прихоти, а по совету врачей.

Дело в том, что в начале года артиста поразил сильный гастрит. Он и привел к потере веса. Дима долгое время не решался говорить об этом, но наконец-то прервал молчание, чтобы успокоить поклонников

Комментарии
Copy
Наверх