В карьере Мяннику утонул внедорожник: четыре человека спаслись, погибла молодая женщина (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Харьюском уезде в волости Саку сегодня вечером  по неустановленной пока причине автомобиль въехал в карьер Мяннику и утонул. В результате несчастного случая погибла молодая женщина. 

Сообщение о случившемся поступило в центр тревоги в 17.12. «С машиной произошел несчастный случай. Сейчас она находится под водой», - сказала пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Хелен Ульдрих. 

По предварительным данным, компания из пяти человек каталась на внедорожнике по песку около карьера. В какой-то момент водитель автомобиля, 27-летний мужчина, потерял управление над транспортным средством и заехал в воду. Машина утонула. 

Четырем из пяти находившихся в машине удалось самостоятельно выбраться на берег. Среди спасшихся был пятилетний ребенок. В машине осталась 25-летняя женщина. 

«Четверо человек выбрались из машины. На заднем сидении осталась женщина. Она не смогла самостоятельно выбраться. Друзьям ее тоже не удалось спасти», - сказала Ульдрих. 

В 20.30 водолазам удалось подобраться к затонувшей машине и установить, что находящаяся в ней женщина погибла. Достать тело из машины водолазам не удалось. В итоге было принято решение извлечь тело из карьера вместе с автомобилем. 

По предварительным данным, автомобиль затонул на глубине трех метров. Отмечается, что водитель во время аварии был трезв. 

Комментарии (8)
Copy
Наверх