Baltic Queen в декабре вернется на линию Таллинн - Стокгольм

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Priit Simson

По сообщению AS Tallink Grupp, обслуживающий сейчас линию Таллинн-Хельсинки круизный паром Baltic Queen в декабре вернется на линию Таллинн - Стокгольм, где сменит круизный паром Romantika, который вернется на линию Рига - Стокгольм.

Линию Таллинн - Хельсинки оператор будет обслуживать при помощи обновленного круизного парома Silja Europa и двух скоростных паромов, сообщила BNS компания AS Tallink Grupp.

По словам директора по продажам и маркетингу AS Tallink Grupp Маргуса Хунта, компания готовит реорганизацию, которая будет включать дополнительное повышение качества обслуживания на трех круизных линиях.

Судно Silja Europa уже сошло с линии Таллинн - Хельсинки и проходит ремонт по обновлению пассажирских зон, по предварительным планам, оно вернется на линию 12 декабря. 13 декабря Baltic Queen приступит к обслуживанию линии Таллинн - Стокгольм. 12 декабря Romantika перейдет на линию Рига - Стокгольм и тем самым существенно увеличит ее транспортный объем.

Расписание рейсов останется прежним. Silja Europa и Baltic Queen по-прежнему будут ходить под эстонским флагом, Romantika в ближайшее время планируется перевести под латвийский флаг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх