Негодующая читательница: сотрудники Elisa обманывают своих клиентов? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта Elisa

В редакцию Rus.Postimees обратилась негодующая читательница, по словам которой, неудачная попытка приобрести смартфон в расположенном в столичном районе Ласнамяэ представительстве Elisa заставила ее усомниться в честности сотрудника компании.

«Здравствуйте! Хотела бы с вашей помощью получить ответ от оператора мобильной связи Elisa. Дело в том, что в понедельник, 5 сентября, ко мне в гости приехала мама, чтобы я помогла ей приобрети новый телефон. Но в конторе упомянутого ранее оператора нас ожидал неприятный сюрприз», - поведала читательница.

По словам женщины, ее мама хотела приобрести телефон Samsung J3 в рассрочку. «Когда мы обратились к продавцу, он заявил, что мама сможет купить этот телефон в рассрочку лишь в том случае, если сменит разговорный пакет на более дорогой. На тот момент мама платила около 6 евро в месяц за звонки и интернет. Молодой человек сказал, что необходимо выбрать пакет как минимум за 10 евро. Мама решила взять время на раздумья, так как дополнительные расходы ей были ни к чему», - рассказала она.

Как отмечает читательница, ее мама уехала домой, а буквально на следующий день из любопытства зашла в представительство Elisa в Нарве, где сотрудники без лишних вопросов предложили приобрести тот же самый смартфон. Причем о смене имеющегося разговорного пакета на более дорогой никто ничего не сказал.

«Когда я зашла на сайт Elisa, то нашла информацию, что выбранный мамой смартфон можно приобрести в рассрочку, если у клиента имеется действующий разговорный пакет как минимум на 5 евро.

Означает ли это, что сотрудник столичного отделения хотел нас обмануть? Почему люди сами на знают, что продают?» - вопрошает читательница.

Отвечает пресс-секретарь Elisa Марика Райски:

Приносим клиенту извинения за возникшую ситуацию. В данном случае имела место человеческая ошибка со стороны сотрудника, так как клиент Elisa может приобрести смартфон Samsung J3, если плата за имеющиеся услуги составляет как минимум 5 евро.

Райски также отметила, что предприятие лично принесет извинения клиенту.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee, воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта, или отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх