«На острие»: почему некоторые считают Марину Кальюранд ставленницей США? (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Волков.
Максим Волков. Фото: Архив Максима Волкова.

13 сентября в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа «На острие» Олеси Лагашиной. Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно посмотреть в записи.

Президентские выборы входят в решающую стадию, и принятые решения делают исход политической гонки сравнительно непредсказуемым. Что изменилось после решения Марины Кальюранд выставить свою кандидатуру, почему это нравится далеко не всем и почему некоторые считают ее ставленницей США? Об этом ведущая «На острие» Олеся Лагашина говорила с бывшим тележурналистом и политиком Максимом Волковым.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии (7)
Copy
Наверх