Табуретка из IKEA сделала фотографа звездой интернета (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Норвежский фотограф Клаус Йорстад стал звездой соцсетей после гневного отзыва на табурет IKEA, в котором застряла его тестикула.

Мужчина приобрел в IKEA табурет Marius с круглыми отверстиями. После похода в душ тестикула Йорстада попала в одно из отверстий и застряла там. Когда Клаус смог освободиться от "назойливой табуретки", он написал обстоятельный отзыв на официальной странице IKEA в Facebook, передает TopNews.

Его пост собрал 32 тысячи лайков и более 6 тысяч комментариев. Администратор на странице IKEA предложил Йорстаду найти более подходящее место для табурета, но он решил проблему, просто постелив на него полотенце. При этом норвежец не срывает радости от того, что стал интернет-звездой.

Фото: facebook
Фото: facebook Фото: Facebook

"Приятно рассмешить людей в дни террора, войны и других депрессивных новостей. И да, теперь люди более внимательно изучают мои фотографии, так что я стопроцентно в выигрыше", — говорит он.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх