Совсем на себя не похожа: поклонники не узнали Юлию Ковальчук без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук.
Юлия Ковальчук. Фото: SCANPIX

Юлия Ковальчук предстала в неожиданном виде. Певица опубликовала в микроблоге свой утренний снимок без грамма косметики, передает Дни.ру.

"Доброе рабочее утро! Ненакрашенная, невыспавшаяся, но счастливая!" – так артистка подписала необычное селфи. Поклонники были удивлены и восхищены таким поступком своей любимицы одновременно.

Некоторые фолловеры даже не сразу признали в девушке на фото Юлию. "Совсем другая", "Не узнала", "Совсем на себя не похожа", "На себя не похожа, но красотка", – написали они.

"Постарела совсем", – высказалась одна из подписчиц. У другой при взгляде на снимок сложилось мнение, что Ковальчук беременна. Догадку последней сама Юлия пока никак не прокомментировала.

И все же большинство комментаторов искренне порадовались за звезду: "Красивая, настоящая", "Главное, что счастливая", "Всем бы так выглядеть без макияжа! Юля, потрясающе выглядите", "Свеженькая и красивая!!!"

Комментарии
Copy
Наверх