На вечере единоборств Xploision зрители увидят тайского боксера мирового уровня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Питерс.
Чарли Питерс. Фото: www.xplosionfightseries.com

По информации организаторов, в очередном вечере единоборств XFS, который состоится в Таллинне 21 октября, будет участвовать мастер тайского бокса мирового уровня.   

"Бой за звание чемпиона между Питерсом и Пхетсангхати (Phetsangkhati) оставит свой след в истории Xploision и даже может стать зрелищнее, чем нашумевший бой Воровского и Парпаряна"- уверенно говорит промоутер серии Xloision Миркко Мойсар.

11 сентября Мойсар посетил в Лондоне Thai Gight и наблюдал, как бился Чарли Питерс. Британец вышел на ринг против живой легенды тайского бокса, входящего в в ТОП-5 тайских боксеров мира - Саенчая. Этот бой был для него реальным испытанием, и хоть он проиграл его по очкам, Питерс показал отличную подготовку, форму и доказал, что действительно принадлежит к лучшим бойцам планеты. 

«Чарли вышел на ринг с боксером, который старше его на 10 лет, и у которого опыта больше на 300 поединков. Это был реальный подвиг. В этом поединке с бойцом мирового уровня Чарли приобрел бесценный опыт и рад будет продемонстрировать его эстонской публике!" - сказал Мойсар.

Чарли Питерсу 27 лет, на сегодняшний день он провел 53 поединка в 38 из которых победил. Его самый солидный трофей - это конечно же звание чемпиона MTGP, которое придется защищать 21 октября в Таллинне в бою против Део Пхетсангхати (Deo Phetsanghkhati). 36-летний таиландец провёл 334 боя из которых завершил победой 283, он чемпион по версии Lumpinee Championships в 4-х разных весовых категориях.

Дополнительная информация: www.xplosionfightseries.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх