В Италии ищут двойняшек, похищенных отцом-самоубийцей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девочек ищут с собаками.
Девочек ищут с собаками. Фото: SCANPIX

Полиция трех стран пытается найти шестилетних близнецов из Швейцарии, которых похитил отец, покончивший затем самоубийством.

Матиас Шепп канадского происхождения похитил своих дочерей Алессию и Ливию 30 января у их мамы, живущей в швейцарском Сен-Сюльписе, сообщает BBC News.

Мужчина бежал во Францию, а оттуда в Северную Италию, где совершил самоубийство, бросившись под поезд. Своей бывшей жене Шепп отправил письмо, в котором объяснил, что у него было помрачение рассудка и он не мог жить без нее.

Труп мужчины был найден в пятницу неподалеку от Чериньолы Кампаньи, там же стоял и его автомобиль. Судьба девочек полиции неизвестна, их разыскивают в районе, где был найден труп их отца, с помощью вертолетов, собак и добровольцев.

В операции участвуют полицейские Швейцарии, Италии и Франции, которые проверяют колодцы и обозревают окрестности с воздуха.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх