Совет Больничной кассы утвердил программу развития учреждения на ближайшие четыре года

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач и медсестры. Иллюстративное фото.
Врач и медсестры. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Совет Больничной кассы в среду на этой неделе утвердил программу развития учреждения на период с 2017 по 2020 годы. Решение об обновлении программы совет принимает ежегодно.

«Мы считаем важным сохранять доступность компенсаций по страховой медицине по крайней мере в нынешнем объеме и предлагать людям возможности выбора», - сказал председатель правления Больничной кассы Танель Россь в переданном BNS пресс-релизе.

План развития Больничной кассы определяет важные направления работы учреждения на ближайшие четыре года, исходя из действующего законодательства, политики государства в сфере здравоохранения, Программы развития народного здравоохранения на период с 2009 по 2020 годы и других документов в области стратегии и развития здравоохранения.

Больничная касса является общественно-правовым юридическим лицом и занимается организацией государственного медицинского страхования. Ее миссией является обеспечение необходимыми медицинскими услугами, лекарствами, медицинскими вспомогательными средствами и денежными пособиями более чем 1,2 миллионов застрахованных, а также укрепление действующей системы медицинского страхования.

Комментарии
Copy
Наверх