Путин: Россия не раскроет детали соглашения по Сирии, пока этого не сделают США (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Alexei Druzhinin/AP

Россия не будет раскрывать детали заключенных с США договоренностей по Сирии, пока этого не сделают сами США, заявил президент Владимир Путин. 

"Я не очень понимаю, почему мы должны какие-то договоренности закрывать. Но мы, естественно, детали раскрывать не будем до тех пор, пока с этим не согласны наши американские партнеры, и именно в силу определенных договоренностей, которые обычно достигаются на дипломатическом уровне при работе над такими вопросами, как сирийское урегулирование", - цитирует агентство Интерфакс беседу Путина с журналистами в Бишкеке, сообщает Би-Би-Си

"На мой взгляд, это продиктовано желанием сохранить боевой потенциал в борьбе с законным правительством президента Асада. Но это очень опасный путь, мы много об этом говорили. Похоже, что наши американские партнеры опять наступают на те же самые грабли, на которые наступали неоднократно", - заявил Путин. 

Комментарии (8)
Copy
Наверх