60-летний Мел Гибсон станет отцом в девятый раз: избраннице актера всего 26 лет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мел Гибсон
Мел Гибсон Фото: LaPresse/Piergiorgio Pirrone/LaPresse

Подруга Мела Гибсона, сценаристка Розалинд Росс беременна. Для 60-летнего голливудского актера будущий малыш станет уже девятым ребенком, передает Дни.ру.

Влюбленная пара в восторге от счастливой новости и с нетерпением ждет появления малыша. Мелу явно по вкусу статус отца, передает журнал People со ссылкой на источник, близкий к окружению актера. Наследник голливудской звезды должен родиться в начале 2017 года.

"Мел любит быть папой, и он, и Роуз не могут дождаться того момента, когда они станут родителями. Последние два года (отношений с Розалинд – прим. ред.) были одними из самых счастливых в жизни Мела" – рассказал собеседник издания.

Это будет первый ребенок для 26-летней Росс и девятый для Гибсона. У актера уже есть семеро детей от брака с предыдущей женой – стоматологом Робин Мур. Восьмого ребенка Мелу подарила русская пианистка Оксана Григорьева. Пара разошлась, когда Люсии было всего 5 месяцев.

С Розалинд Росс Мел Гибсон познакомился в 2014 году в Лос-Анджелесе. Девушка искала работу и обратилась в продюсерскую компанию Icon Productions, которая принадлежит Мелу. У актера и сценаристки закрутился бурный роман. СМИ узнали о новой возлюбленной Гибсона, когда он отвез Розалинд к себе в поместье в Коста-рике. 

Комментарии
Copy
Наверх