«На острие»: времена процветающего транзита для Эстонии прошли безвозвратно? (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Биров.
Андрей Биров. Фото: SCANPIX

20 сентября в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа «На острие» Олеси Лагашиной. Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслироваться в прямом эфире на нашем портале. Позже ее можно будет посмотреть в записи.

Решение российского концерна «Транснефть» полностью свернуть экспорт нефти через порты стран Балтии вновь заставило задуматься о том, что «транзит нам не нужен». Возможно ли восстановление прежних объемов перевозок? Достаточно ли для этого изменения политического курса или времена процветающего транзита для Эстонии прошли безвозвратно? Об этом в новом выпуске «На острие» ведущая Олеся Лагашина говорила с директором по маркетингу Силламяэского порта Андреем Бировым.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии (2)
Copy
Наверх