Уколы крови в клитор дарят женщинам радость от секса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Укол. Иллюстративное фото
Укол. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Ради возможности испытывать невероятный оргазм женщины тратят $1 200 на инъекции собственной крови в клитор. Эту процедуру проводит некий доктор Чарльз Ранелс, который обещает успех на уровне 85%.

Среди множества своих пациенток Чарльз Ранелс получил прозвище доктора О за способность решать некоторые весьма деликатные женские проблемы. Он помогает пациенткам достигать мощного оргазма с помощью терапии, которая включает в себя инъекции собственной крови женщины в области ее клитора. Чарльз Ранелс впервые использовал эту методику на собственной партнерше, сделав ей своеобразный подарок на День святого Валентина. Женщина решилась попросить о таком подарке, когда увидела, как мужчина собственноручно вкалывал кровь в собственный пенис в течение целого года, после чего испытывал невероятный прилив сексуальной энергии, пишет medikforum.ru.

Уколы крови в клитор оказались настолько успешными, что доктор Ранелся решил открыть целую практику по указанию подобных услуг. И за последние 7 лет через процедуру прошло более 200 000 пациенток. Сам доктор О утверждает, что коэффициент успешности данных инъекции составляет целых 85%. Хотя официальное сообщество медиков называет подобного рода методики шарлатанскими, многочисленные клиентки врача утверждают, что он изменил их жизни в лучшую сторону, подарив возможность испытывать мощные оргазмы.

Кабинет медика расположен в очень консервативном южном городке Фейрхоуп штата Алабама. На первом этапе Ранелс забирает кровь из вены в руке пациентки. Зачем используется центрифуга для отделения тромбоцитов и создание плазмы обогащенной тромбоцитами. Полученный раствор помещается в шприц и вкалывается в область клитора. Вся процедура занимает порядка 20 минут.

В ее основе лежит теория о том, что подобного рода инъекции стимулируют рост клеток. Если человек порезался, стволовые клетки в его организме привлекаются к области пореза и активируются для выращивания новых тканей, которые включают коллаген, жировую ткань и кровеносные сосуды. Во время этого процесса увеличивается кровоток и чувствительность в поврежденной области. Именно на это и рассчитаны данные уколы, ведь увеличение чувствительности клитора должно повысить удовольствие женщины от секса.

Статистика в США показывает, что свыше 50 миллионов американок не могут полноценно и регулярно испытывать оргазм. Поэтому услуги доктора О так хорошо востребованы.

Комментарии
Copy
Наверх