Спешите! Мы разыгрываем билеты на таллиннский концерт группы «Винтаж»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Последний раз в оригинальном составе 14 ноября на концертной сцене Nordea Konterdimaja выступит группа «Винтаж» с Анной Плетневой в качестве солистки.

Группа «Винтаж» - это уже золотой музыкальный стандарт! Стандарт качества исполняемых песен, эпатажа на сцене, романтики в текстах, сексуальности в танцах! «Винтаж» достиг за небольшой отрезок времени вершины музыкального Олимпа и остается там до сих пор, даря время от времени 100% хиты, которые становятся любимыми тысячами поклонников. Группа "ВИНТАЖ" неоднократно была признана «Лучшей музыкальной группой» и отмечена престижными премиями МузТВ и Ru.tv, имеет три «Золотых граммофона» и звание «Самая ротируемая группа на радио» по версии «TopHitMusicAwards».

Но, выпустив полноценных пять альбомов и несколько синглов, группа пошла на новый виток развития. Отныне будет существовать две творческие единицы – группа «Винтаж» с новой солисткой и Анна Плетнева.

Поклонникам коллектива в Эстонии сказочно повезло, так как они смогут стать свидетелями последнего тура группы в оригинальном составе!

«Винтаж – это больше, чем музыка. Винтаж – это все, что с нами связано и все, что находится вокруг нас. Это наша собственная империя, в которой все будет происходить не по правилам, а по исключениям», - говорят о себе Анна Плетнева и Алексей Романов.

И так, все хиты, все ваши любимые песни в сопровождении неподражаемого танцевального шоу в исполнении бессменного автора Алексея Романова и блистательной Анны Плетневой на сцене Nordea Kontserdimaja 14 ноября!

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Торопись, и можешь выиграть билеты на концерт группы «ВИНТАЖ», который пройдет 14 ноября в Таллинне! Условия розыгрыша ищите на официальной страничке Limon.ee в Facebook.

В среду, 9 ноября, мы объявим имя победителя! Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх