Полиция задержала двух эксгибиционистов: нарушители получили штаф (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

В начале августа в полицию поступило два сообщения о двух эксгибиционистах, замеченных в городе Курессааре. Нарушителям был назначен штраф.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Хейко Леэсмента, первый – 44-летний мужчина – местный, а второй (51) приехал с материка. Ранее ни один из мужчин не наказывался за подобные нарушения, пишет Postimees со ссылкой на Saarte Hääl.

Отмечается, что наказание мужчинам было назначено за нарушение общественного порядка.

Первого мужчину поймали неподалеку от магазина Säästumarket, расположенного на улице Моони. Прохожие сообщили в полицию о мужчине, занимающемся самоудовлетворением в кустах. Подпадавшего под описание мужчину вскоре задержали в центре города.

Информация о втором эксгибиционисте распространялась в соцсети Facebook в сообществе «Märgatud: Saaremaal» («Замечено на Сааремаа» - прим. ред.). Люди обсуждали подозрительного мужчину, который занимался самоудовлетворением неподалеку от детской игровой площадки.

Комментарии (1)
Copy
Наверх