Театр Vaba Lava открыл второй сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие второго сезона в театре Vaba Lava. Иллюстративное фото.
Открытие второго сезона в театре Vaba Lava. Иллюстративное фото. Фото: Mats Õun

Постановка Юргена Роосте в поиске ответов на сложные вопросы, затрагивающие мужчин как таковых.

Компания мужчин – Юрген Роосте, Каур Рийсма, Ивар Сильд, Сийм Аймла, Марко Мартинсон, Меелис Ойдсалу, Меелис Тасур -  находятся на этом сложном пути.  Этот путь – это дорога к священному Граалю. 

Премьера “род: М” состоялась 19 сентября в театральном центре Vaba Lava.

Кураторская программа второго сезона театрального центра Vaba Lava отобрана тандемом из международных кураторов: экспертом визуального искусства Томасом Франком и театральным экспертом и критиком Мадли Пести, которые из 35 заявок от местных культурных деятелей и 200 зарубежных заявок были отобрали 8 постановок, которые вошли в программу под заголовком “IN I OUT”. 

Vaba Lava – это современный и открытый центр сценического искусства, целью которого является предложить маленьким театрам и свободным труппам недорогие возможности развития, в виде театрального здания и различных вспомогательных услуг, так же центр преследует идею развития международного сотрудничества.

Театральный центр открыт для новых и свежих идей. 

Комментарии
Copy
Наверх