Майлис Репс: единого решения принять не получилось (видео) (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наши предпочтения разделились, заявила кандидат в президенты Майлис Репс.

"На собрании центристов прозвучали сильные голоса в поддержку Калласа, в том числе со стороны Эдгара Сависаара. Некоторые четко заявили, что Йыкс - очень хороший вариант. Единого решения принять не получилось", - сказала Майлис Репс. 

Репс также прокомментировала свой результат на выборах: "Мое третье место в первом туре выборов - это очень хорошо, но, если бы это был олимпийский зачет, то мой результат равносилен четвертому месту. Я пришла к финишу первая без медали. Я счастлива, что столько людей проголосовало за меня. Жаль только, что кто-то начал играть в политические игры". 

Если сегодня президента выбрать не удастся , то, по мнению Репс, партии должны принять решение сообща: "Если выборы вернутся в Рийгикогу, то нужно всем шести парламентским партиям сесть за стол переговоров и найти компромиссного кандидата. Если же каждая партия снова начнет выдвигать своего кандидата, я готова к борьбе!"

Смотрите видео!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх