Министр культуры отказался ехать на международный форум в Петербург (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Министр культуры Эстонии Индрек Саар второй год подряд решил не ехать на международный форум в Санкт-Петербург по приглашению своего российского коллеги Владимира Мединского, пишет портал rus.err.ee.

На этой неделе Саар отправил своему коллеге официальный ответ, в котором объяснил отказ участвовать в форуме своим напряженным графиком работы.

При этом Индрек Саар пожелал удачи организаторам мероприятия.

"Уверен, что встречи деятелей культуры и экспертов из разных стран в рамках форума несомненно способствуют развитию международного культурного сотрудничества", - написал Саар.

О том, что министр культуры России Владимир Мединский пригласил своего коллегу из Эстонии Индрека Саара принять участие в работе V Санкт-Петербургского международного культурного форума, который пройдет с 1 по 3 декабря 2016 года, портал rus.err.ee сообщил еще в августе.

Комментарии (4)
Copy
Наверх