Сеть баров примет на работу молодых и красивых мужчин, чтобы они флиртовали с женщинами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в баре. Снимок иллюстративный.
Женщина в баре. Снимок иллюстративный. Фото: Meelis Tomson

Сеть Joe & The Juice в ноябре открывает в магазине Stockmann города Хельсинки фреш-бар, куда сейчас ищут работников. Этот факт остался бы незамеченным, если не желание работодателя принять в коллектив молодых и симпатичных мужчин, сообщает портал Nelli.ee.

При помощи женской внешности десятки лет продавались автомобили и мороженое, и всё это критиковалось защитницами женских прав. Теперь одна фирма заявила, что предпочитает в свои фреш-бары в качестве работников исключительно молодых мужчин приятной внешности.

Датская сеть Joe & The Juice уже успешно работает на рынках нескольких стран. Фирма основана в 2002 году предпринимателем Каспаром Бассе, который возглавляет ее до сих пор. Сеть баров быстро завоевала популярность и успешно вышла на рынки Великобритании, Норвегии, Швеции, США и Исландии.

Несколько лет назад в Швеции нашелся крупный инвестор и теперь у фирмы 162 бара по всему миру. В планах к 2020 году расшириться до 750 баров.

Контактное лицо фирмы не стесняется, что их заведения от других отличает небольшой флирт персонала с клиентами. Всё очарование предприятия в домашней, теплой и свободной атмосфере.  

Клиент сразу же понимает, что его здесь встречают современной громкой музыкой. Потом посетитель замечает, что за прилавком стоят молодые и хорошо одетые молодые мужчины (как правило), которые часто еще и поют. В среднем, на 14 работников мужского пола в фирме приходится одна женщина, за исключением Исландии, где мужчин и женщин работает поровну.

Комментарии
Copy
Наверх