Разведенная эстонка в шоке от того, какие извращенцы сидят на сайтах знакомств

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читательница портала Nelli.ee Майре рассказала свои необычные истории знакомства в интернете.

«Мои последние годы 20-летнего брака были очень скучными и рутинными, так что я смогла свободно вздохнуть только после того, как мы с мужем разъехались. Дочь наша уехала жить к своему молодому человеку еще год назад, поэтому мы решили поставить точку в наших отношениях.

Я повстречала новых подруг, которые тоже были разведены, и они мне посоветовали найти себе новые отношения через интернет. Я зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств и начала поиски мужчин. Я сделала конто и опубликовала эротические фотографии, но без лица, чтобы ни коллеги, ни друзья, ни бывший муж меня не узнали.

Через неделю интернет-поисков я поняла, что мужчины там очень активные, и уже через пару фраз могут предложить заняться сексом. Так что предложение просто встретиться было очень даже вежливым. Я написала двум, что, да, мы можем встретиться, но они мне больше не отвечали. Подруги предположили, что если по вечерам они мне не отвечают, то, скорее всего, они женаты.

Как ни странно, я стала переписываться с женщиной. Сначала мы просто обсуждали мужчин, а потом перешли на более интимные темы, и мне это нравилось. Мы даже перекинули друг другу свои откровенные фотографии и договорились встретиться. Но в назначенное время та женщина так и не пришла. Мне кажется, это вообще был мужчина, которые ложью выманил у меня голые фото.

Так, я еще пару раз пыталась встретиться и с девушками, и с мужчинами, но в последний момент они куда-то пропадали. В интернете вообще есть реальные люди? Или они все живут фантазиями, а в реальности всего бояться?»

Майре пришла к выводу, что в интернете нет смысла искать себе вторую половинку, да и ее подругам нечасто удавалось с кем-то встретиться, а до отношений и вовсе не доходило. Конечно, есть шанс кого-то найти, но уж слишком много разочарований. А также не стоит забывать, что проще и надежнее знакомиться с людьми в реальной жизни – кафе, ресторане, баре, на улице…

Комментарии
Copy
Наверх