Фото: что напророчили маленькой дочери Пескова и Навки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tatiana_navka

Прославленная российская фигуристка Татьяна Навка перестала скрывать их с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым маленькую дочь. Поклонники умиляются.

Младшей дочери фигуристки Татьяны Навки Надежде всего два года, но она уже делает первые шаги в балете. На своей странице в социальной сети знаменитость поделилась с поклонниками снимком, на котором девочка запечатлена в позе Одетты. «Партия из «Лебединого озера».

В образе лебедя Надежда Пескова. Кто знает, может, когда-нибудь дочь реализует мамину мечту-станцевать лебедя» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. - Прим. ред.), – подписала снимок Татьяна.

Поклонники умиляются: «Есть все данные», «Лапочка! Уже трудится», «У Надежды Песковой неплохая выворотность». Они напророчили ей звездную карьеру на сцене. Хотя и удивляются, что вторая дочь Навки, как и первая, не пойдет по стопам мамы и, скорее всего, не станет фигуристкой с мировым именем. 

 

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Специалисты же считают, что если ребенок хорошо двигается, любит танцевать и имеет неплохую растяжку, его можно записать в балетную студию.

Начинать танцевать профессиональные хореографы рекомендуют с 3-4 лет. В это время уже можно увидеть потенциал ребенка, оценить его возможности.

Стоит заметить, что до сих пор Навка боялась показывать фотографии дочери, рожденной от брака с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. Она избегает говорить о личной жизни. И в интервью предпочитает говорить о своих ледовых проектах и успехах дочерей.

Комментарии
Copy
Наверх