Секс-символ Comedy Woman выходит замуж: горячий поцелуй вместо слов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: Instagram

Слухи о том, что звезда Comedy Woman Екатерина Варнава и ее бойфренд, танцор Константин Мякиньков, вот-вот узаконят свои отношения, муссируются в прессе никак не меньше года. Не так давно журналисты даже «поженили» пару, утверждая, что возлюбленные сыграли тайную свадьбу. Но на сей раз, похоже, информации, появившейся в Сети, можно верить. Екатерина и Константин действительно официально стали женихом и невестой.

Певица Анна Седокова, анонсируя выход своего нового клипа, привлекла внимание не только к своему новому видео, которое появится на просторах Интернета 29 сентября. Многих подписчиков знаменитости заинтересовал и тот факт, что в ее клипе «Вселенная»секс-символ Comedy Woman Екатерина Варнава и ее возлюбленный, танцор и хореограф Константин Мякиньков, впервые снялись в качестве жениха и невесты.

«Большая сумасшедшая #любовь @kativarnava и @kostya_myakinkov в моем клипе #ВСЕЛЕННАЯ! Впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста! Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе!!! Я восхищаюсь ВАМИ!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) — дала волю чувствам певица, сопроводив свой пост в Instagram фотографией целующейся пары.

 

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Не прошло и часа с момента этой публикации, а запись уже собрала больше 12 тысяч «лайков». В комментариях подписчики отмечали, что телеведущая и танцор на редкость гармоничная и красивая пара.

Напомним, что Екатерина и Константин давно уже не скрывают, что счастливы вместе. Однако, несмотря на то, что артистка даже присмотрела себе свадебное платье и возлюбленные знакомы с родителями друг друга, Варнава не раз говорила, что замуж... не торопится.

Раньше пара принципиально «не поднимала глобальных вопросов», но теперь, похоже, красивая церемония, не похожая на «сомнительное удовольствие» (именно так Катя метко охарактеризовала свадьбы, на которых ей доводилось работать ведущей), не за горами!

Комментарии
Copy
Наверх