Тренер МЮ Моуринью поддержал уличенного в коррупции наставника сборной Англии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: THOMAS PETER/REUTERS

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выразил слова поддержки в адрес бывшего рулевого сборной Англии по футболу Сэма Эллардайса, который вынужден был покинуть национальную команду из-за обвинений в коррупции.

Эллардайс ранее в ходе встречи с журналистами издания Telegraph, которые представились бизнесменами, согласился использовать свое положение и повлиять на переговоры о проведении сделки на сумму 400 тысяч фунтов, а также рассказал, как можно обойти правила Футбольной ассоциации Англии (FA) по трансферам игроков. Во вторник Футбольная ассоциация Англии (FA) объявила о расторжении контракта с Эллардайсом, исполняющим обязанности был назначен Гарет Саутгейт.

"Я сожалею, что такое случилось, – сказал Моуринью, слова которого приводит Daily Mail. - Это была работа мечты для Сэма. Я его люблю и уважаю. Все происшедшее никак не отразится на наших отношениях. Все это останется между ним и руководством ассоциации".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх