Важная информация для путешествующих паромами Tallink

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Круизное судно компании Tallink Silja Europa, вернувшись после ремонта на линию Таллинн-Хельсинки, вновь начнет швартоваться в Западном порту Хельсинки (Länsiterminal) вместо Южного порта (Eteläsatama).

Об этом сообщила пресс-секретарь компании Tallink Луулеа Ляэне, отметив, что, согласно нынешним планам, Silja Europa 12 декабря в полном объеме переймет услуги, которые оказывает сейчас круизное судно Baltic Queen. Паром будет ходить по тому же расписанию и вставать у тех же причалов, что и сейчас Baltic Queen.

«В порту в Таллинне это терминал D и в Хельсинки - Länsiterminal. Из Таллинна паром Silja Europa будет ежедневно выходить в 12.30 и из Хельсинки в 18.30», - рассказала Ляэне.

Паром Baltic Queen, сейчас работающий на линии Таллинн-Хельсинки, в декабре вернется на линию Таллинн-Стокгольм, в свою очередь сменив обслуживающее эту линию круизное судно Romantika, которое вернется на свою линию Рига-Стокгольм.

Линию Таллинн-Хельсинки компания Tallink продолжит обслуживать прошедшим ремонт паромом Silja Europa и двумя скоростными паромами.

Комментарии
Copy
Наверх