Спа-отель Meresuu наконец обрел нового покровителя

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
У крупнейшего в Нарва-Йыэсуу спа-отеля Meresuu есть свои постоянные клиенты, многие из которых приезжают из России. Российские туристы предпочитают бронировать номера задолго до своего летнего отпуска, порой даже за полгода.
У крупнейшего в Нарва-Йыэсуу спа-отеля Meresuu есть свои постоянные клиенты, многие из которых приезжают из России. Российские туристы предпочитают бронировать номера задолго до своего летнего отпуска, порой даже за полгода. Фото: Ирина Токарева

Оператор спа-отелей Tallinn Viimsi Spa и Grand Rose с 14 октября начнет оперировать спа-отелем Meresuu в Нарва-Йыэсуу, продолжая деятельность предприятия в прежнем виде и объеме.

«Согласно заключенному в четверг договору, собственник Tallinn Viimsi и Grand Rose Spa с середины октября приступит к оперированию одним из самых популярных спа-отелей в Эстонии – Meresuu», - сообщил член правления и совладелец SPA Tours OÜ Калле Куусик.

По словам Куусика, новый оператор продолжит деятельность Meresuu на прежних основаниях и с прежним персоналом. «Завершившийся летний сезон был успешным, а предварительное бронирование на осенне-зимний период идет хорошо, так что мы уверены, что Meresuu есть и будет одним из самых популярных пунктов назначения для спа-туризма Эстонии», - добавил он.

Куусик отметил, что при развитии деятельности Meresuu оператор спа-отелей Tallinn Viimsi SPA и Grand Rose SPA будет использовать имеющиеся маркетинговые каналы, предлагая нынешним и потенциальным клиентам возможность расслабляющего отдыха в трех очень разных регионах Эстонии.

Суд объявил прошлого владельца гостиницы Meresuu, фирму Egeria Kinnisvara, банкротом в мае этого года. На последний аукцион гостиницу выставили по стартовой цене 6,5 млн евро.

Спа-отель Meresuu на бывшей базе отдыха Kreenholm в Нарва-Йыэсуу, Ида-Вирумаа, открылся в 2008 году. В гостинице 11 этажей с 109 номерами, ее строительство в свое время стоило около 16 млн евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх