Внимание, розыск! В Алатскиви пропала 41-летняя Алла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла
Алла Фото: Politsei

Полиция просит помощи в поиске 41-летней Аллы, которая пропала в волости Алатскиви, последний контакт с которой был по телефону более недели назад, передает Postimees.

Известно, что Алла договорилась о встрече 22 сентября, но на встречу она не пришла и на работу также не вышла. Оба принадлежавших ей транспортных средства были найдены полицией у ее дома. Квартира была заперта; при ее осмотре были найдены документы пропавшей и прочие вещи первой необходимости.

Опрос соседей закончился ничем. По их словам, они не замечали Аллу уже некоторое время. В настоящее время полиция продолжает проверку мест, в которых могла оказаться пропавшая.

Полиция стремиться собрать как можно больше информации о пропавшей для выяснения возможного мотива ее ухода из дома, что может помочь в ее поисках.

Рост Аллы 172 см, у нее длинные рыжие волосы. На ней могла быть надета черная кожаная куртка, синяя рубашка и синие джинсы.

Всех, кто может владеть информацией о местонахождении Аллы, полиция просит сообщить об этом по телефону 112.

Комментарии
Copy
Наверх