Бесстыдница! Вид Глюк'oZы без белья привел ее поклонников в бешенство (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова.
Наталья Ионова. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

На своей странице в микроблоге комедиант Александр Ревва опубликовал снимок с презентации новых часов U-Boat, которые были разработаны при непосредственном участии голливудского актера Стивена Сигала, передает СтарХит.

Он также присутсвовал на прошедшем мероприятии в одном из московских ресторанов. Однако наибольшего внимания удостоилась певица Глюк'oZа, которая предстала в красном облегающем платье с глубоким декольте и нетривиальным вертикальным вырезом. Артистка приехала на светский раут без нижнего белья и практически обнажив самые пикантные места. Нагие части тела стали причиной споров подписчиков Реввы.

Большинство пользователей не стали обсуждать актера Стивена Сигала или певца Эмина, являвшегося одним из организаторов вечера. 30-летняя мать двоих детей стала главным объектом всеобщего интереса.  

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

«Что-то Глюкозу понесло не туда!», «Если брать больше нечем, остается оголяться!», «В 30 лет скромнее надо быть,какой пример она дочкам подает!», «Ну и платье, вот люди без комплексов!» – написали подписчики в «Инстаграме».

Но обсуждением одного лишь платья дело не ограничилось. Поклонники принялись обвинять певицу в том, что той вовсе не следует появлятся в настолько смелом для нее образе. Некоторые отметили, что ее супруг наверняка выступает против откровенных комплектов, но Глюк'oZа «игнорирует этот факт». Для пущей убедительности подписчики начали критиковать и «скудные» вокальные данные Наташи Ионовой, и ее склонность к эпатажу. Имя звезды неоднократно упоминалось в прессе, когда речь шла о самых ярких, сексуальных и смелых образах звезд. За певицей крепко закрепился имидж раскрепощенной обольстительницы, которая не только не стесняется демонстрировать достоинства своей фигуры, но и находит способы их особым образом подчеркнуть.

Комментарии
Copy
Наверх