Выгодное предложение о покупке: в Голливуде выставлен на продажу дом, в котором более 100 комнат!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Более 100 комнат и 200 миллионов долларов.
Более 100 комнат и 200 миллионов долларов. Фото: SCANPIX

Хотите купить дом? Вот отличное предложение: всего-навсего 200 миллионов долларов – и он ваш!

Дочь владельца «Формулы-1» миллиардера Берни Экклстоуна выставила на продажу свою огромную виллу за 200 миллионов долларов, сообщает The Wall Street Journal.

Дочь Экклстоуна Петра купила этот дом пять лет назад у жены некогда популярного телепродюсера Аарона Спеллинга.  Тогда дом продавался за 150 миллионов долларов, цену удалось сбить почти вдвое. Петра вложила некоторую сумму в реновацию гигантского особняка и выставила на продажу.

Дом считается самым большим частным строением в Лос Анжелесе. Общая площадь составляет 5250 квадратных метров. В нем 123 комнаты, боулинг, винный погреб с комнатой для дегустации, кинозал, китайская чайная, библиотека, спортивный зал, а также три помещения для упаковки подарков. На чердаке дома расположен салон красоты. На участке площадью два гектара  стоянка на 100 машин, гараж на 16 автомобилей, фонтаны, искусственный водопад, бассейн, теннисный корт, розарий и сад в стиле XVIII века.

Дом построен в 1990-х годах  в стиле французского ренессанса. 

Комментарии
Copy
Наверх