Microsoft готовит новую версию Paint с поддержкой 3D (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Microsoft. Иллюстративный снимок.
Microsoft. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Компания Microsoft готовит к выпуску новую версию графического редактора Paint с возможностью рисовать в 3D. Это следует из видеороликов, размещенных пользователем WalkingCat в Twitter в субботу, 8 октября. Об этoм сообщает Lenta.ru.

На записях показан полностью обновленный дизайн приложения, которое включает в себя все стандартные функции. В то же время пользователи смогут создавать трехмерные объекты с помощью имеющихся моделей или превращать в объемные обычные рисунки.

Как отмечает The Verge, новый Paint заточен под операционную систему Windows 10 и, в том числе, под работу со стилусом на планшетном компьютере.

Официального объявления о выпуске приложения пока не было. При этом издание пишет, что утечка видео произошла спустя всего несколько часов после объявления Microsoft о проведении специального мероприятия 26 октября (что именно за мероприятие, не уточнялось).

Microsoft Paint — графический редактор, входящий в состав всех операционных систем Windows с 1985 года. Его дизайн все это время практически не менялся, впервые приложение переработали в версии для Windows 7.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх