Tallink инвестирует в обновление Silja Europa 16 миллионов евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aprocos

AS Tallink Grupp инвестирует в круизное судно Silja Europa более 16 миллионов евро, из дока на линию Таллинн-Хельсинки судно вернется 12 декабря. Обширные работы по обновлению охватят большинство кают, пять ресторанов и баров и конференц-зону.

Одной из самых объемных и дорогостоящих работ станет обновление 1016 кают, при этом обновлению подлежат как каюты стандартного класса, так и свиты.

Фото: Aprocos

Новый интерьер заказан у фирмы по дизайну интерьера Aprocos.

Фото: Aprocos

Помимо обновления кают, коридоров, лестниц, зоны приема пассажиров и общественных туалетов, совершенно новый облик обретет большинство ресторанов и баров, обновить которые в ходе весенних работ не успели.

Фото: Aprocos

Свежий облик обретут ресторан-буфет, ресторан Grill House, паб и один из баров. На судне появится новое кафе Coffee&Co, которое до сих пор работало только на круизных судах на линии Хельсинки-Стокгольм.

Фото: Aprocos

Весной 2016 года на судне Silja Europa были реновированы магазины, ночной клуб и шоу-бар, также были построены совершенно новый ресторан Tavolata и ресторан быстрого питания Fast Lane.

Комментарии
Copy
Наверх