Стилист: в детской моде сейчас доминируют супергерои и стиль ретро

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В эти выходные в торговом центре Tartu Kaubamaja проходит модное мероприятие Moekuulutaja, на котором особое внимание уделят детской моде.

По словам стилиста Кирси Алтйыэ, в детской моде сейчас доминируют два направления: мир супергероев из комиксов и стиль ретро.

«С одной стороны, осень привносит в нашу жизнь романтику и ностальгию, а с другой стороны, на моду сильно влияет уличный стиль, супергерои и спорт», - комментирует стилист.

Дизайнеры предлагают детям миксовать одежду, например, девочки могут заглянуть в гардероб мальчиков и найти там для себя что-то необычное и практичное.

Мальчикам стилисты советую обратить особое внимание на стильную обувь: кроссовки или сапоги в стиле ретро. Кроме того, в моде не только парки, но и пальто.

Напомним, что уже с 14 по 16 октября в тартуском торговом центре Kaubamaja снова пройдет модное мероприятие Moekuulutaja. В пятницу и субботу стилисты Алена Ээсмаа, Пирет Вапаева и Пирет Соотла расскажут гостям все о модных трендах этого сезона. А в воскресенье стилист Кристи Альтйыэ представит публике детскую моду, а также будет работать временный бутик детской одежды эстонских дизайнеров. Помимо моды все желающие смогут насладиться выступлением певицы Лауры Пыльдвере, Юсса Хаасмаа и Геттер Яани.

Также на нашем сайте проходит розыгрыш от тартуского Kaubamaja, в котором вы можете выиграть большой набор шикарных подарков, подробнее тут: http://krasotka.postimees.ee/3861589/vy-budete-v-vostorge-uznajte-kakoj-shikarnyj-podarok-mozhno-vyigrat-na-portale-krasotka-ee

Комментарии
Copy
Наверх