Смотрите: семейный показ мод и украшений AollaMo

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

4 октября в стенах Teater NO99 прошел дебютный показ коллекции одежды и украшений осень-зима 2016/2017 эстонского бренда AollaMo. Показ уникален тем, что впервые в Эстонии он был проведен в стиле Family Look.

В дефиле приняли участие мамы и их маленькие принцессы. Показ открывала «Миссис Эстония 2016»  Анна Тыниссаар с дочками, а в завершении показа вышла вся семья из мамы, папы и двух дочек, что не оставило равнодушным никого.

Коллекция от AollaMo состоит из элегантных жилетов лаконичного кроя, вязаных кардиганов из теплого мохера, кокетливых платьев глубоких и мягких тонов для мамы и дочки, а также рубашек для папы и сына. Зимний образ дополняют женственные и утонченные украшения из натуральных материалов. Каждое украшение уникальное и хранит в себе определенную природную энергетику.

На создание такой нежной серии одежды и украшений вдохновили осеннее утро, прозрачное небо, холодное синее море и долгие темные ночи.

AollaMo не просто бренд, одежда или аксессуар, это что-то больше. AollaMo - цвета жизни, дыхание природы, энергия натуральных камней и возвышенные мысли.

Ознакомиться, померить и приобрести изделия можно в студии AollaMo в Таллинне по адресу Лаутери, 5. А 14-16 октября приходите на выставку IluSõnum и подарите себе красоту!

Дополнительная информация: www.aollamo.ee

Мероприятие на Facebook - https://www.facebook.com/events/1161898797190312/

Комментарии
Copy
Наверх