Фото: красавица из Эстонии достойно выступила на конкурсе «Миссис Вселенная 2016»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Китае в сентябре прошел самый грандиозный конкурс для замужних красавиц  «Миссис Вселенная 2016», в котором приняли участие 70 финалисток со всех уголков света. Эстонию представляла Евгения Ракштис, победительница национального финала «Миссис Эстония 2016», которая  сразу же после местной победы провела полтора месяца в тщательной подготовке. Корону «Миссис Вселенная 2016» завоевала Ольга Торнер из Австрии, но и старания Евгении Ракштис не прошли даром - она принесла для нашей маленькой страны блестящий результат, войдя в Топ 20 с титулами Mrs Elegance и Best Cocktail Dress!

Евгения архитектор, работает над интересными проектами в разных странах, а также имеет двух дочек. Отдохнув после путешествия в Китай и вернувшись в деловые будни, Евгения готова теперь поделиться своими впечатлениями об участиях и победах.

«Победа в конкурсе Миссис Эстония 2016 была для меня неожиданной. Все женщины, отобранные Magic Monday Production, были умными, яркими, интересными, достойными победы. Думаю, корона досталась мне, потому что я отнеслась к конкурсу и всему подготовительному периоду как к захватывающему приключению. Я всегда была открыта к предлагаемым этапам подготовки, к работе в команде, училась, была вежливой, помогала другим девочкам и с нетерпением ждала каждой новой встречи. На финале в Olympic Park Casino мне удалось собрать воедино всё, чему я научилась за период подготовки».

Евгения признает, что за красивой картинка таких  мировых проектов требует от участниц большой работы над собой: «Сложнее всего оказалось приспособиться к жизни без кофе, привычной еды и режима дня. Подниматься приходилось очень рано и мероприятия длились до самой ночи. На протяжении всей недели за исключением одного дня дресс-код был вечернее или коктейльное платье, и, соответственно, туфли. После работы в удобном кресле прохладного офиса, оказалось непросто выстоять целый день на жаре на каблуках. Ноги к ночи болели и распухали. Положительные эмоции от новых знакомств и впечатлений, конечно, превратили эти сложности в мелочи жизни».

Ну а самым ярким моментом для Евгении Ракштис был выход на красную дорожку: «Одну мою руку сжимала маленькая китайская девочка, другой я с гордостью держала подол национального костюма Эстонии. На нас светили прожектора, мы улыбались, девочка держала в свободной руке Эстонский флаг. Нас обьявили и я поняла, что финал начался. Это незабываемо!»

Нести корону «Миссис Эстония 2015», а также стать достойным лицом Северной Европы теперь уже в финале «Миссис Вселенная 201»7 предстоит красавице и маме 3 дочек Анастасии Скульчус. Страна проведения конкурса Миссис Вселенная 2017 еще не названа, но, определенно, это снова будет самое зрелищное и престижное мероприятие для замужних красавиц.

«Миссис Эстония и Миссис Вселенная открывают новые возможности для каждой из участниц, независимо от того, победит она или нет. Девушкам, кто будет пробовать свои силы на кастинге «Миссис Эстония 2017», я советую отнестись к конкурсам как к занимательному приключению, которое наполнит жизнь красками, интересными событиями и людьми», - советует жизнерадостная Евгения Ракштис, вошедшая в Топ 20 самых красивых жен Вселенной.

Комментарии
Copy
Наверх