Британка не мыла голову год и похвасталась роскошной шевелюрой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы. Фото иллюстративное
Волосы. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Кейли Конвей из Великобритании с марта прошлого года отказалась от шампуня и кондиционера. Девушка страдала от того, что ее волосы быстро пачкались, а концы секлись. Перепробовав массу средств — дорогих и дешевых, британка пришла к выводу, что ее волосам ничего не помогает. Тогда Кейли решила отказаться от шампуня вовсе.

Теперь для очищения волос 28-летняя британка использует глину и уксус. Более того, отказ от шампуня нормализовал жировой баланс кожи головы, и теперь Конвей моет голову раз в четыре дня. Результатом британка невероятно довольна, она не собирается снова переходить на традиционные средства, пишет logyka.net.

«Мои волосы никогда не были такими здоровыми и шелковистыми. В них больше блеска и объема», — рассказала Кейтли.

В прошлом году девушка примкнула к движению No Poo — мытью головы без химических веществ, и, судя по всему, идеи сообщества ей понравились настолько, что Кейли больше не собирается покупать шампунь.

Комментарии
Copy
Наверх