Эдгар Сависаар поборется за лидерство в партии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар заявил на сегодняшней пресс-конференции, что будет вновь баллотироваться на занимаемую им должность на конгрессе партии, который состоится в ноябре. Сависаар отказался прокомментировать тему конгресса более детально. 

По словам Сависаара, Юри Ратас сегодя после 11 часов прислал ему сообщение. «Пришло хорошее сообщение, которому я не сразу поверил: Поздравляю с днем рождения и желаю удачи на пресс-конференции. Сообщаю, что буду баллотироваться, Юри», - процитировал Сависаар сообщение Ратаса.

По словам Сависаара, сообщение было для него сюрпризом. «Ведь недавно он утверждал, что никогда не будет баллотироваться против меня, поэтому я был уверен, что за пост председателя будет бороться Майлис. Однако никому не запрещено передумать», - сказал Сависаар.

«Я уже баллотировался против Юри Ратаса и не думаю, что в этот раз результат будет другим», - считает Сависаар.

На вопрос о том, чем нынешний председатель Центристской партии будет заниматься, если все-таки проиграет Ратасу, он ответил: «Тогда и увидите, чем я буду заниматься». 

Комментарии
Copy
Наверх