50-летняя Джанет Джексон объявила о своей беременности и показала живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Сестра Майкла Джексона Джанет официально подтвердила свою беременность. Отцом первенца 50-летней популярной певицы стал миллиардер из Катара Виссам аль-Мана, передает Дни.ру.

Акулы пера давно уже заподозрили, что Джанет ждет ребенка, но она это всячески скрывала. Плюс многих смущал ее возраст. Решиться родить в 50 лет – на это надо иметь много мужества. Скептики считали, что Джексон просто полная, а не беременная, а ее отечность списывали на недосып из-за загруженного графика.

Однако артистка появилась в эксклюзивной фотосессии для журнала People с округлившимся животом и заявила, что ждет малыша. "Это благословение Божье, за которое мы очень ему благодарны", – не нарадуется будущая мать, которая уже и не надеялась на такое счастье. 

Ранее исполнительница сообщила, что отложила свой гастрольный тур на неопределенное время. Теперь стало известно почему. Джанет решила, что пришло время сосредоточить свое внимание на семье и в полной мере насладиться материнством. Любящий муж Виссам аль-Мана, с которым Джексон в браке с 2012 года, во всем поддерживает артистку.

По информации приятеля звезды, она не страдает даже от сильного токсикоза. "Она пребывает в супервозбуждении из-за беременности. Ей сейчас очень хорошо, – сообщил сотрудникам издания источник из близкого окружения Джексон. – Она на самом деле чувствует себя прекрасно".

Интересно, что еще в мае портал Entertainment Tonight рассказал, что певица находится в положении, но она не подтверждала эту новость. Поговаривают, что журнал People хорошо заплатил Джанет за ее откровения, которые увидят свет в печатной версии журнала через несколько дней, и теперь ей надолго хватит денег на подгузники.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх