Приговоренный к семи годам тюрьмы за нападение на женщину в Ласнамяэ обжаловал приговор (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Жестоко избивший женщину в столичном районе Ласнамяэ осенью прошлого 40-летний Игорь Кулаков обжаловал приговор Харьюского уездного суда, согласно которому он был признан виновным в покушении на убийство и нанесении телесных повреждений. 

12 сентября Харьюский уездный суд приговорил Кулакова к семи годам лишения свободы, но обвиняемый подал апелляцию на это решение в Таллиннский окружной суд, сказала корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Харьюского уездного суда Кристина Отс.

По версии прокуратуры, Игорь Кулаков 24 ноября прошлого года, вооружившись металлическим предметом весом полтора килограмма, напал на улице Лийкури на 63-летнюю Валентину Бескостую.

Не остановило обвиняемого и то, что за потерпевшую вступился случайный прохожий. Кулаков не убежал не сразу, а сначала вступил с ним в драку.

Комментарии (1)
Copy
Наверх