Полезные советы: маленькие хитрости по уходу за волосами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы. Снимок иллюстративный
Волосы. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Сегодня, девушки и женщины имеют доступ к широкому выбору средств для волос. Тем не менее, они не перестают искать необычные способы улучшить внешний вид своей прически, передает Joinfo.ua.

Некоторые используют аспирин, который часто применяется в косметических целях – борьба с прыщами, угрями и черными точками.

Аспирин может удалить излишки жира с волос, делая их мягкими, блестящими и пышными. Многие женщины имеют положительный опыт, полностью устраняя перхоть.

Аспирин можно назвать быстродействующим агентом. Он используется в качестве улучшения внешнего вида, но не как не здоровья. Таким образом, эффект заметен уже после первого применения. Предлагаем рассмотреть полезные советы для красоты ваших волос.

К примеру, вы можете добавить 4-5 таблеток аспирина в маску для волос, и можете пользоваться смесью по мере необходимости.

Есть более простой способ его использования. Разрежьте 2-3 таблетки аспирина и смешайте с шампунем. Мойте голову, удерживая пену 2-3 минуты перед промывкой. Результат поразит вас.

Известно, что Дженнифер Энистон, обладающая прекрасными внешними данными, также наносит маски с аспирином.

Имейте в виду, что аспирин или ацетилсалициловую кислоту не рекомендуется использовать, если у вас тонкие и поврежденные волосы.

Этот способ восстановления более походит жирным и секущимся волосам.

Комментарии
Copy
Наверх