Лиги: словесная перепалка Калласа и Небоката была неуместной

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрген Лиги
Юрген Лиги Фото: Eero Vabamägi

Словесная перепалка, разразившаяся в пятницу в масс-медиа между генеральным секретарем Партии реформ Реймо Небокатом и почетным председателем партии Сиймом Калласом, оказалась бессмысленно острой, при этом обе стороны не потрудились выбирать выражения, считает заместитель председателя Партии реформ Юрген Лиги. 

«Это был обмен мнениями, совершенно очевидно напрасно перешедший на личности, хотя половина вины за это лежит на авторе заголовков в новостях», - сказал Лиги, комментируя инцидент агентству BNS.

«Формулировки от Небоката не блещут, но не лучше и высказывания Сийма, - прокомментировал Лиги. - Будем объективны — Небокат не называл Сийма Калласа прокремлевски настроенным, но сказал, что договоренность с прокремлевски настроенным не могла быть ценой президентских выборов».

Лиги не стал отвечать на вопрос BNS, пойдет ли подобный обмен колкостями на пользу или во вред имиджу Партии реформ, не прокомментировал он и заявление Калласа по поводу возможности создания новой партии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх