Неэмело о борьбе за «золото»: догнать «Инфонет» будет сложно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis

Сегодня футбольный клуб «Нымме Калью», ведущий борьбу за «золото», потерпел досадное поражение от «Пайде» со счетом 0:2, пишет Postimees.

Нападающий ныммесцев Тармо Неэмело в послематчевом интервью сказал, что хоть надежда и умирает последней, но, похоже, в этом сезоне о чемпионском титуле можно забыть.

«Надо верить, но «Инфонет» довольно сильно оторвался. От нас уже ничего не зависит. Сложная ситуация», - сказал Неэмело. Нападающий также упомянул, что «Пайде» всегда был для них неудобным соперником. «Дважды мы сыграли вничью, а теперь еще и поражение. Неудобный соперник», - отметил он.

Выступающий за «Пайде» Таави Ряхн сказал, что они довольны своей игрой. «Они пытались нас прессинговать, но мы устояли, а потом реализовали свои моменты. Мы следовали плану тренера», - сказал он.

Турнирная таблица Премиум-лиги

Комментарии
Copy
Наверх