Как улучшить интерьер ванной без ремонта: 13 хороших идей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коврик из винных пробок, сделанный своими руками
Коврик из винных пробок, сделанный своими руками Фото: inmyroom.ru

Маленькая ванная комната просто обязана быть функциональной, уютной и светлой. Портал inmyroom.ru рассказывает, как добиться  ошеломляющего эффекта самыми простыми способами. 

Немного фантазии – и обычную ванную можно превратить в уютное пространство, где приятно принимать контрастный душ по утрам или горячую ванну вечером. Рассказываем, как сэкономить на декоре, где хранить косметику и разные мелочи и чем заменить большие шкафы.

Используйте пространство ванной по максимуму. Пустая стена над унитазом – отличное место для открытых полок или небольшого стеллажа. Храните здесь полотенца, моющие средства и туалетную бумагу.

Из винных пробок может получиться оригинальный коврик для ванной. Сделать его несложно: достаточно приклеить к картонному основанию около ста винных пробок. А еще коврик из пробки отлично сохраняет тепло.

Хотите бюджетно обновить интерьер ванной? Включите фантазию и оклейте оставшейся после ремонта плиткой небольшое пространство ванной – например, стену или даже часть стены. Получится настоящий арт-объект!

Все остальные советы и множество фотографий смотрите ТУТ.

Комментарии
Copy
Наверх